
RT @topcitata: «Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь» © Мэрилин Монро
Калининградская областная дума согласилась выбрать губернатором региона Николая Цуканова.
Ниже приводится биография Николая Цуканова.
Николай Николаевич Цуканов родился 22 марта 1965 года в поселке Липово Гусевского района Калининградской области.
В 1983 году закончил СПТУ №17 городка Гусева по специальности "электрогазосварщик", работал на заводе "Микродвигатель". В 1999 году закончил Высшую школу приватизации и предпринимательства в Москве по специальности "юриспруденция". В 2002 получил степень кандидата психических наук в Казанском муниципальном техническом институте.
Поздравляем обитателей области, у нового губернатора диплом по специальности, которую не имеет у себя в списке аттестуемых Высшая школа приватизации и предпринимательства (очень странноватая сама по для себя шарашка), и степень кандидата наук по психологии, выданная в 2002г факультетом психологии и делового администрирования КГТУ, сделанным исключительно в декабре 2003г.
Работал в Москве юристом ЗАО "Научно-технический центр "Техинвестмед". С 2005 года - глава городского образования "Гусевский городской округ". С 2009 года - председатель ассоциации "Совет городских образований Калининградской области". С 2010 года - секретарь регионального политсовета Калининградского регионального отделения партии "Единая Наша родина".
23 августа 2010 года президент Рф Дмитрий Медведев занес на рассмотрение Калининградской областной Думы кандидатуру Николая Цуканова для наделения его возможностями губернатора Калининградской области.
Обсуждаем